8(3412) 907-107, 27-01-95, г. Ижевск, 14-й км Як-Бодьинского тракта, 1

Спортивно-развлекательная инфраструктура

— В ДОЛ «Дружба» установлен аттракцион «Веревочный парк» на две трассы: верхняя трасса на высоте 5 м и протяженностью 110 м, нижняя на высоте 2 м, протяженность 100 м.

— Установлен новый игровой городок с качелями, каруселями и другими конструкциями.

— Установлен комплекс уличных спортивных тренажеров и полоса препятствий.

— Построены 2 новые универсальные спортивные площадки для игры в баскетбол, волейбол, снайпер и другие спортивные игры.

— Произведена полная реконструкция актового зала: построена новая сцена, заменены кресла, приобретено и смонтировано новое звуковое и световое оборудование.

— Приобретено оборудование для игры в «Лазертаг» — 30 комплектов (игра входит в стоимость детской путевки).

— Приобретено оборудование и костюмы для игры в «Пейнтбол» — 24 комплекта. В лагере построены специализированные площадки для этих игр.

Лазертаг

Мечтаете стать участником военно-тактической игры, реализованной при помощи высоких технологий? Тогда лазертаг создан именно для вас!

Активное командное времяпрепровождение, максимально реалистичная имитация боя – это и есть лазертаг в Ижевске, на базе отдыха «Дружба».

Что же такое лазертаг?

  • комплексный подход к безопасности. Каждый игрок получает специальное снаряжение (жилет и оружие). Оружие «стреляет» инфракрасным лучом, свет которого улавливают датчики на жилете, фиксируя попадания, поэтому вероятность получения травмы исключается. Мы создали игровое пространство, совершенно безопасное для детей всех возрастов;
  • реалистичность оружия и возможность его выбора на усмотрение участников;
  • облегченная и удобная экипировка, благодаря чему дети не испытывают дискомфорта во время передвижения;
  • динамичность и увлекательность.

Лазертаг проводят наши партнеры УРОО Союз десантников Удмуртии. Инструктора, которые знают все о том, как адаптировать игру под конкретную возрастную группу, они подберут оптимальные сценарии игры с учетом возраста и пожеланий участников.

Для ребят создадут такие сюжетные линии игры, от которых дети будут непременно в восторге!

0030100303

00304

 

 

 

 

 

 

 

Веревочный парк

Для тех, кто любит преодолевать сложные препятствия и испытывать свою силу и выносливость, создан наш веревочный парк. Он позволяет вырваться из условий городской жизни и попасть в экстремальный мир, гарантирующий получение максимум удовольствия и адреналина.

Что такое «веревочный парк»?

Его создание начинается с закрепления деревянных платформ на столбах либо деревьях, между которыми натягиваются прочные веревки. Так возникает уникальное препятствие, расположенное на высоте от 1 метра над землей.

Почему стоит посетить наш веревочный парк в Ижевске?

  • возможность насладиться активным отдыхом для посетителей всех возрастных категорий;
  • несколько трасс различного уровня сложности. Высота детской трассы высотой 2 м и протяженностью 100 м, взрослой – 5 м и 110 м соответственно;
  • обеспечение безопасности за счет специального страховочного оборудования;
  • доступные цены.

Наш веревочный парк в Ижевске – это 2 маршрута, ориентированных на разные уровни физической подготовки. Мы тщательно подходим к выполнению правил техники безопасности, поэтому с каждым участником обязательно проводится инструктаж. Прохождение трассы подразумевает использование надежных страховочных систем и сопровождение опытного инструктора. Мы гарантируем вашу безопасность!

6237

00203

qpp4cgrb0ea

 

 

 

 

 

 

 

img_0006

ld7tb6soujk

aipenkhu7zi

 

 

 

 

 

 

 

Тренажерный зал

Тренажерный зал оборудован современными силовыми и кардио-тренажерами, которые имеют несколько ступеней нагрузки. В раздевалке имеются закрывающиеся шкафчики, душевые. 

 

 

 

Подробная информация по тел: 8 9090 607-107, 8(3412)970-552

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В СООБЩЕНИИ: https://vk.com/bazaotdyha_druzhba

Как добраться на личном транспорте: г.Ижевск, 14км Як-Бодьинского тракта,1 (на тракте есть указатели), схему проезда можно посмотреть здесь 👉 http://izh-druzhba.ru/base/kontakty/

Как добраться на общественном транспорте: автобус 56.

Приезжайте. Ждем всех и взрослых, и детей.